Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Библиотека // Ежегодная Женская конференция
20200306-55 марта МБУКС «Вындиноостровский центр досуга» вновь собрал в своем уютном зале гостей на ежегодной Женской конференции, которая традиционно проходит в преддверии празднования Международного Женского Дня!
В этот первый праздник весны, словно оттаивают души от зимних холодов, и все мужчины стараются выразить дамам свою любовь и признание, говорят особые слова в адрес женщин и, конечно, заранее готовятся к этому с особой тщательностью и волнением.
Первым слово для поздравления взял Глава Муниципального образования Вындиноостровского сельского поселения – Эдуард Сергеевич Алексашкин, так же наших очаровательных женщин поздравили депутат местного самоуправления Александр Борисович Дмитриев и местный поэт Геннадий Иванович Ерин.
Музыкальные поздравления прозвучали от Надежды Жуйковой и Лилии Богдановой.
Самым главным подарком для милых дам стал концерт поэта, композитора, барда, киноактера, лауреата Российских и Международных фестивалей –Альберта Алексахина и музыканта , мультиинструменталиста , аранжировщика, композитора-Евгения Петрова, которым хотим выразить огромную благодарность за полученное удовольствие и положительные эмоции!
20200306-6  20200306-7    

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер