Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Развитие малого и среднего предпринимательства // Информация для предпринимателей // Уважаемые предприниматели!
Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение уведомляет, что Законодательным собранием Ленинградской области принят Областной Закон № 26 –оз от 15 марта 2021 года «Об установлении ограничения продажи несовершеннолетним товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ, на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях».
Согласно Закону на территории Ленинградской области не допускается продажа несовершеннолетним товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ.
Под товарами, содержащими сжиженный углеводородный газ, понимаются баллоны, зажигалки, иные ёмкости любого объёма со сжиженным углеводородным газом, а также устройства, в которых имеется контейнер (резервуар) со сжиженным углеводородным газом.
Продажа несовершеннолетним товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ, влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от
1 000 до 3000 рублей; на индивидуальных предпринимателей – от 5 000 до 10 000 рублей; на юридических лиц - от 10 000 до 30 000 рублей.

Глава администрации Черемхина Е.В.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер