Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // ХК Русичи(Лодейное поле) - ХК ФОРТУНА (второй матч)
rT63JilWkuY
В минувшие выходные в г.Лодейное поле прошла ответная встреча ХК Русичи - ХК Фортуна
Гости(хк Фортуна) приехали на игру в неполном составе, ожидая очень тяжелую игру. Но с первых же минут игры завладели игровым преимуществом и голы не заставили себя ждать, 5-1 итог первого периода, полностью был логичен.Во втором периоде продолжилось то, что началаось в первом. Раз за разом, гости атаковали ворота хозяев и счет уже 8-2. В третьем периоде, хозяева добавили или хоккеисты Фортуны немножко сбавили и позволили сократить отставание в счете до минимума 8-6, но потом вновь добавили и счет 10-6 стал окончательным, в этом очень интересном матче.

Счет в серии между командами стал ХК Русичи 1-1 ХК Фортуна (12-14)разница шайб

первый матч хк Русичи победили со счетом 6-4