Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // «Вындин Остров – Родина малая моя»
20191212-4День деревни – это всегда доброе и светлое торжество. 8 декабря, жители дружно торопились на праздничную встречу, занимали места в зрительном зале, на экране демонстрировали фильмы номинантов 2019 года и прошлых лет. Открыли праздник Гимном « Вындин Остров», который пели всем залом. Слова написал Геннадий Ерин, а впервые он прозвучал в 1994 году на дне деревни в исполнении ансамбля «Колечко».
Торжественную церемонию продолжил и выступил с приветственным словом глава Вындиноостровского сельского поселения Эдуард Сергеевич Алексашкин, поздравил односельчан и пожелал всем благополучия и долголетия.
В этот день звучало много хороших слов и добрых пожеланий, в честь номинантов Живовой В.Ф- в номинации «Уважение и почет», «Мастер своего дела»- почтальон 3класса АО «Почта России» Дубкова Н.М. ООО «Жилищник»- Бываева В.А, Дагаева В.И, Фролова Л.А, в номинации «Юбилеи» 10 лет ФАП, 35лет МОБУ Гостинопольская ООШ дошкольная группа, поздравили новых жителей деревни, родившихся в этом году Кузнецова Ивана и Григорьеву Евангелину. Поздравления и подарки в номинации «Личный пример» получила семья Обляковых, победила в номинации «Человек года» Директор МОБУ Гостинопольская ОШ, депутат 3х созывов Вындиноостровского СП- Борунова А.Р.
Поздравления сменялись задорными и лирическими песнями в исполнении участников художественной самодеятельности Вындиноостровского ЦД. Не обошлось в этот день и без гостей, порадовали красивыми и зажигательными танцами танцевальная студия «Перфоманс» - руководитель Оксана Бабенко, подростковый клуб «Наследие» руководитель Дарья Петрова.
Вындиноостровский центр досуга , благодарят за помощь, в проведении праздника «День деревни», Администрацию Вындиноостровского СП,председателя Совета молодежи Вындиноостровского СП Анисимову М.С. За оказанную спонсорскую помощь Главу поселения Алексашкина Э.С., и депутата Вындиноостровского СП Налётова И.А.
День деревни – это праздник, на котором чествуют лучших и заслуженных жителей. С годами Вындин Остров меняются. За всем этим стоят люди, разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые делают и историю деревни. И мы желаем всем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.
Инструктор по организационно- массовой работе Фролова Е.А.
20191212-3

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер