Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Наступивший Новый год
20200109 231 декабря к малышам в гости с подарками пришел Дед Мороз и Снегурочка, веселая Панда помогала водить хороводы, играть в игры, все дети подготовили для Дед Мороза стихи и пели песни.
В ночь 1 января, Вындиноостровцы и гости поселения, уже по многолетней традиции собрались на площади у Новогодней елочки. Всех поздравила с наступившим Новым 2020 годом Глава администрации Вындиноостровского сельского поселения Екатерина Владимировна Черемхина. Позвали и Дед Мороза со Снегурочкой, водили хороводы, пели русские народные песни, выбрали самого танцующего мужчину и женщину Вындин Острова им соответственно стали Васильев Иван и Самылкина Нина. Спасибо спонсору Дружинину В.Л за салют в 200 залпов.
Праздничные мероприятия продолжились вечером отдыха «Веселья час». Веселья час действительно удался, было много интересных шуточных предсказаний на наступивший год, танцевали флеш-моб, играли и веселились допоздна. Спасибо всем кто откликнулся на наше предложение провести этот вечер вместе.
05 января дамы элегантного возраста пришли в ФОК «Фортуна» на «День Здоровья», танце-терапия подняла всем настроение, мероприятие прошло с пользой весело и позитивно.
20200109 1 20200109 3  
Инструктор по организационно- массовым мероприятиям Фролова Е.А.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер