Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемые жители Волховского района!

     В целях повышения уровня знаний представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Комитет по печати и связям с общественностью сообщает о начале приема заявок на конкурс по отбору кадров социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области для прохождения повышения квалификации.

     Победители конкурса получат право на бесплатное прохождение обучения в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» по следующим направлениям повышения квалификации:

- «Участие некоммерческих организаций в государственных и муниципальных закупках»;

- «Социальное проектирование и привлечение средств для деятельности некоммерческих организаций».

   Предварительно начало занятий – вторая половина сентября 2017г.

   Для участия в конкурсе некоммерческим организациям необходимо предоставить заявку. Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Комитета (www.press.lenobl.ru).

   Заявки принимаются на бумажном носителе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3 (по рабочим дням с 10.00. до 17.00). Срок подачи заявок – не позднее 2 августа 2017 года. По всем вопросам, связанным с проведением обучения можно обращаться по телефонам: 812 400 39 72, 812 577 14 03 и электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript /

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер