Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Всероссийский конкурс
В соответствии с письмом председателя Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» Ю.В. Оглобиной комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области информирует.
Российский союз сельской молодежи проводит Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населённых пунктов (далее - Конкурс) в рамках проекта «Мастерская развития сельских территорий», направленного на формирование, обучение и сопровождение команд развития сельских населённых пунктов.
Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.
По результатам Конкурса в разных регионах будут отобраны 5 команд развития, которые в течение 2021-2022 годов: -приобретут уникальные новые знания и навыки в области управления развитием сельских территорий; -проведут анализ потенциала территории и разработают проекты сё развития; -примут участие в очном треке с экспертными сессиями и возможностью презентации проектов команд потенциальным партнерам; -разработают и реализуют проекты развития своих территорий; Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе дистанционного обучения (далее - СДО РССМ), записаться на курс прсдобучсния «Мастерская развития сельских территорий», сформировать команду и до 30 апреля 2021 года выполнить конкурсное задание в соответствии с Положением о Конкурсе.
Подробная информация о Конкурсе доступна на сайте https://rssm.su/.
Регистрация на Конкурс, предобучсние и основные конкурсные процедуры
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ
Документ создан в электронной форме. № и-04-2092/2021 от 23.03.2021. Исполнитель:Изосимова А.А.
Страница 1 из 17. Страница создана: 19.03.2021 15:17
осуществляются через СДО РССМ http://edu.rssm.su.
По всем вопросам участия и с целью получения дополнительной информации необходимо обращаться к Надежде Закондрасвой: 8(499)605-86-50, 8(903)221-44- 08.

Приложение: Положение о Конкурсе на 13 л., в 1 экз.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер