Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Поздравление
20210522 1Дорогие выпускники, педагоги, родители!
Сердечно поздравляем Вас с праздником «Последнего звонка»!
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. В этот день отдельные слова поздравления и признания – вам, уважаемые учителя. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.
Праздник «Последнего звонка» и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие выпускники! Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете дух школьного товарищества, благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, передавали знания и опыт, учили побеждать! Искренне поздравляем вас с окончанием школы. Желаем, чтобы дорога, которую выберет каждый из вас, была успешной и счастливой!
В добрый путь!

Администрация МО
Вындиноостровское сельское поселение

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер