Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Объявление
24 мая 2023 года с 10.00 планируется выезд мобильного офиса АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в д. Вындин Остров для приема заявок на заключение договоров на выполнение работ по подключению внутридомового газового оборудования индивидуального домовладения к сетям газораспределения, субсидируемых из областного бюджета Ленинградской области в рамках постановления Правительства Ленинградской области от 30 августа 2013 года № 282
Прием заявок будет осуществляться в здании администрации по адресу:
д. Вындин Остров, ул. Школьная, д.1а.
При себе необходимо иметь следующий перечень документов, прилагаемых к заявке:
Заявка о заключении договора на выполнение работ по подключению внутридомового газового оборудования индивидуального домовладения к сетям газораспределения.
Копия паспорта гражданина РФ собственника домовладения подлежащего газификации, с отметкой о регистрации на территории домовладения не менее года (Копии паспортов граждан РФ от близких родственников (супруг, супруга, родители, дети, дедушка, бабушка, внуки) с отметкой о регистрации на территории домовладения не менее года (при отсутствии регистрации в данном домовладении собственника).
Копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) собственника домовладения.
Документы, подтверждающие соответствие собственников домовладений требованиям Порядка 282 (подтверждение льготы при наличии
Копия документов удостоверяющих право собственности на индивидуальное домовладение или долю в индивидуальном домовладении, подлежащего газификации.
Копия документов удостоверяющих право собственности или иное предусмотренное законом право на земельный участок, подлежащий газификации.
Ситуационный план - графическая схема, составленная заявителем, на которой указаны расположение планируемого к подключению объекта капитального строительства и границы земельного участка, на котором располагается объект капитального строительства.
Копия технического паспорта на домовладение.
Справки об отсутствии задолженности по земельному налогу и налогу на имущество.
Точка подключения, согласованная с газораспределительной организацией Ленинградской области.

Форма заявления

Памятка 1
Памятка 2

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер