Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Защита населения и территорий от ЧС // ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!
20250625-1На территории Российской Федерации участились случаи совершения гражданами, находящимися под влиянием злоумышленников и действующими по указанию спецслужб Украины, противоправных действий (диверсионных и террористических нападений) в отношении объектов электроэнергетики. Как правило, в целях склонения гражданина к совершению преступления, злоумышленники применяют мошеннические схемы.
Данные действия приводят к возникновению нарушений электроснабжения как бытовых, так и промышленных потребителей, наносят ущерб экономической безопасности страны.
НАПОМИНАЕМ!
Несанкционированное проникновение на территорию, а также вмешательство в работу объекта электроэнергетики влечет за собой уголовную ответственность:
Статьей 215.2 Уголовного кодекса Российской Федерации за действия, повлекшие разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние объектов энергетики, предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет;
Статьей 281 Уголовного кодекса Российской Федерации за совершение диверсии предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Если у Вас есть информация о склонении к совершению диверсии или теракта, необходимо обратиться в Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
Телефон дежурного по УФСБ: 8 (812) 438-71-10;
Телефон доверия: 8 (812) 438-69-93.

Баннер

Баннер
Баннер
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер