Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Муниципальное имущество // Информационное сообщение о продаже имущества

Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение (Организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности Администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение

Основание проведения аукциона: решение Совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение от 05.03.2019 года № 19 «О приватизации муниципального имущества»

Аукцион является открытым по составу участников и   по форме подачи предложений о цене имущества.

Предмет аукциона:

- здание завода (ставшаяся часть 13%), площадью 94,2 кв.м и земельного участка (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: производственная база), площадью 79660 кв.м, расположенные по адресу: Ленинградская область, Волховский район, д.Вындин Остров, ул.Школьная, д.36

Начальная цена продажи составляет 35006000 (семьсот тысяч) рублей 00 копеек Величина повышения цены имущества («шаг аукциона») составляет 5 % от начальной цены – 1750300 (один миллион семьсот пятьдесят тысяч триста) рублей 00 копеек.

Для участия в аукционе претендент представляет Организатору аукциона в установленный срок заявку.

Ограничения на участие в аукционе для отдельных категорий лиц предусмотрены законодательством.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 12 марта до 12 апреля 2019 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу Организатора аукциона: Ленинградская область, Волховский район, д.Вындин Остров, ул.Школьная, д.1а., каб. 1, тел. 8-81363-37641

Одновременно с заявкой претенденты представляют:

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют копии всех его листов.

Представитель, действующий на основании доверенности, прилагает к заявке доверенность, оформленную в установленном порядке, или нотариально заверенную копию доверенности.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у Организатора аукциона, другой - у претендента.

Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 20% начальной цены имущества, который составляет:

7001200 (семь миллионов одна тысяча двести) рублей 00 копеек

Задаток перечисляется претендентами на счёт Организатора аукциона - ИНН 4718002604, КПП 470201001 , ОКТМО 41609403

Реквизиты счета:

Получатель: Отдел №3 УФК по Ленинградской области (Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение)

Счет № 40302810700003002611 л/сч 05453000910

Отделение Ленинградское г.Санкт-Петербург

БИК 044106001

КБК 00000000000000000000

Сумма задатка должна быть перечислена на расчетный счет не позднее дня окончания подачи заявок.

В платежном поручении в разделе «Назначение платежа» заявитель должен указать: дату проведения аукциона, наименование выставленного на аукцион имущества, в отношении которого им подается заявка.

Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Дата определения участников аукциона 15 апреля 2019 года в 15 час. 00 мин.

Аукцион проводится 16 апреля 2019 года в 11 час. 00 мин. по адресу Организатора аукциона.

Победителем признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену за имущество. Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

По результатам проведения аукциона подводятся его итоги, Организатор аукциона подписывает протокол об итогах аукциона, удостоверяющий право победителя на заключение договора купли-продажи, который Организатор и Победитель аукциона (покупатель) заключают в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

Сведения о продаваемом имуществе и условия продажи размещены на сайте www.torgi.gov.ru. Ознакомиться с иной информацией, условиями договора купли-продажи имущества можно в рабочие часы по адресу Организатора аукциона.

Не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона или принять решение о продлении срока приёма заявок на участие в аукционе и переносе даты проведения аукциона.

Приложение: Аукционная документация
Смотреть

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер