Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Общественные советы и старосты населенных пунктов 147-ОЗ // Отчет Реализации мероприятий возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, в соответствии с областным законом от 12 мая 2015 года № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на

На территории муниципального образования в рамках № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территорий населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений» в 2017 году в д. Вындин Остров (АЦ) намечено проведение работ по обустройству тротуаров по улице Центральной и вдоль домов № 5,10,11 с установкой ограждения.

В настоящее время подрядной организацией ООО «Гарантсрой» установлено 200 п. метров пешеходного ограждения по ул. Центральной в д. Вындин Остров и произведена укладка тротуара 700 кв.м.

Заключено дополнительное соглашение на проведение мероприятий направленные на повышение уровня комплексного обустройства части территорий населенных пунктов, являющихся административными центрами.За счет сэкономленных денежных средств от проведения конкурсных процедур будет установлен бордюрный камень с двух сторон тротуара протяженностью 178 п. метров и подсыпан гранитным отсевом щебеночное покрытие тротуарных дорожек площадью 700 кв. метров на уже обустроенном тротуаре по ул. Центральной.

Администрация

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер