Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Жилищно-коммунальное хозяйство // Аварийный жилой фонд
Постановление от 11.09.2023 №136 "Об утверждении Положения о порядке ведения реестра парковок (парковочных мест) общего пользования на дорогах общего пользования местного значения, расположенных в границах МО Вындиноостровское сельское поселение"

Реестр парковок (парковочных мест) общего пользования на дорогах общего пользования местного значения, расположенных в границах МО Вындиноостровское сельское поселение
Постановление от 11.07.2023 № 105 "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории МО Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 3 квартал 2023 года"

Постановление от 11.07.2023 № 106 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного кв. метра общей площади жилья в муниципальном образовании Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 3 квартал 2023 года"
Постановление от 13.04.2023 №44 "Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории МО Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2 квартал 2023 года"
Постановление от 13.04.2023 №45"Об утверждении средней рыночной стоимости одного кв. метра общей площади жилья в муниципальном образовании Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2 квартал 2023 года"
В целях снижения затрат жителей Ленинградской области на газификацию постановлением Правительства Ленинградской области от 30.08.2013 № 282 утвержден Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений (далее по тексту – Порядок 282).

Подробнее...

В целях снижения затрат жителей Ленинградской области на газификацию постановлением Правительства Ленинградской области от 30.08.2013 № 282 утвержден Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений (далее по тексту – Порядок 282).

Подробнее...

Памятка по догазификации
Постановление от 30.12.2022 №224 "Об утверждении положения по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и состава межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
Постановление №227 от 30 .12.2022 "Об утверждении комплексного плана-графика мероприятий, направленного на избавление от визуального мусора и создания привлекательного облика территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023-2027 гг."
Введено понятие многоквартирного дома и домов блокированной застройки с 1 марта 2022 года
Многоквартирным домом признается здание, состоящее из двух и более квартир, включающее в себя общее имущество. Многоквартирный дом может также включать в себя принадлежащие отдельным собственникам нежилые помещения и (или) машино-места, являющиеся неотъемлемой конструктивной частью такого многоквартирного дома (п. 6 ст. 15 ЖК РФ).

Подробнее...

Решение от 10.11.2022 №29 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение"
Постановление от 14.11.2022 №191 "О внесении изменений в Постановление №43 от «03» апреля 2020 года «Об утверждении муниципальной программы "Устойчивое функционирование объектов коммунального хозяйства муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение на 2020-2023 годы"
До 5 декабря Ленобласть определит, какие территории будут вынесены на платформу вМесте47.рф для участия в рейтинговом голосовании в 2023 году.
5 декабря пишите в свою местную администрацию — лично, по электронной почте или в соцсети — предложения, какое пространство вы предлагаете вынести на рейтинговое голосование для благоустройства. Территории, вынесенные на рейтинговое голосование и набравшие наибольшее количество голосов, смогут быть благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Подробнее...

КоАП РФ, Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления
3.1. Загрязнение и (или) засорение окружающей среды, выразившееся в выгрузке или сбросе с автомототранспортных средств и прицепов к ним отходов производства и потребления вне объектов размещения отходов или мест (площадок) накопления отходов, за исключением случаев, предусмотренных частью 3.3 настоящей статьи, -

Подробнее...

01 ноября 2022 года в 16.00 ч. в здании Администрации МО Вындиноостровское сельское поселение состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального Вындиноостровское сельское поселение».

Подробнее...

Постановление от 27.10.2022 №186 "О внесении изменений в Постановление №142 от 22 августа 2022 года «О создании комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области"

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер